Возможно ли взыскание задолженности по первому исполнительному листу при изменении размера алиментов?
По исполнительному листу я получала алименты в размере 1/4. У бывшего мужа образовалась задолженность по данному исполисту. После рождения второго ребенка во втором браке бывший муж обратился в суд и по его заявлению размер алиментов был снижен до 1/6. Выдан новый исполлист. Возможно ли взыскание задолженности по первому исполлисту?
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Можно вернуть задолженность. Пишите заявление в приставам.