Как получить военную пенсию без карты MIR СБ?
Получаю военную пенсию на карту мир СБ. Но эту карту арестовали за долг. Как сделать, куда обратиться чтобы пенсию получать минуя эту карту?
Лучший ответ
Никак, к сожалению. ПЕнсию невозможно получить наличными, поэтому если вы переведете на другую карту вашу пенсию, то эта карту точно также будет арестована.
Имеют право удерживать 50%.
Обратиться в военкомат.
Моей маме домой приносят.
Вы вправе написать заявление об ограничении взыскания на социальную выплату.