Mногодетная семья с ребенком-инвалидом ищет способы дешевого подключения воды к частному дому

Мы являемся многодетной семьёй с ребёнком инвалидом. Хотим подключить воду к частному дому. Водоканал говорит сумму нереально много. Как подключить воду дешевле или куда обратиться чтобы помогли?

Лучший ответ

Да не факт что вам помогут, вас и вашего ребёнка инвалида уже содержит государство, поэтому другой помощи не получите.

Спасибо