Как отсудить долю внука в квартире - история ошибки и переживаний мамы.
Может быть и можно было что-то сделать но срок исковой давности по признанию Включение в договор приватизации гражданина, не имеющего права на получение в собственность какой-либо доли данного объекта недвижимости - истек!
Может есть какой закон, чтобы долю аннулировать? Пока он не совершеннолетний.
Включение в договор приватизации гражданина, не имеющего права на получение в собственность какой-либо доли данного объекта недвижимости, однако еще раз повторюсь что у вас истек срок исковой давности вы 10 лет чего сидели то?