LSN Messenger
Симферополь, 19.10.2021, 10:05

Как отсудить долю внука в квартире - история ошибки и переживаний мамы.

Вопрос №18816371 из г. Симферополь
опубликован 19.10.2021, 10:05
Очень нужна ваша помощь. Моя мама 10 лет назад сделала большую ошибку. Приватизируя квартиру раздели её по долям, теперь она очень жалеет. Есть доля внука, который с ней не общается и никогда к ней не ходил не навещал, а его доля в квартире есть. Ему скоро исполнится 18 лет. Брат с женой в разводе. Отношений с бывшими родственниками тоже никакие. Мама очень переживает. Как забрать и отсудить ей долю. Ведь этот внук придёт и её потребует. А ей не с чего отдавать. Это её единственное жилье. Не большая двушка. Спасибо, кто не остался равнодушным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть и можно было что-то сделать но срок исковой давности по признанию Включение в договор приватизации гражданина, не имеющего права на получение в собственность какой-либо доли данного объекта недвижимости - истек!

19.10.2021, 10:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Может есть какой закон, чтобы долю аннулировать? Пока он не совершеннолетний.

19.10.2021, 10:23

Включение в договор приватизации гражданина, не имеющего права на получение в собственность какой-либо доли данного объекта недвижимости, однако еще раз повторюсь что у вас истек срок исковой давности вы 10 лет чего сидели то?

19.10.2021, 10:25