Отказали без решения суда - моя борьба за правду

Вопрос №18816592 из г. Благовещенск
опубликован 19.10.2021, 11:10
Первый раз отказали что не было решение суда. Я все документы предоставила, а оказалось что у суда нет решения суда. Я же не сама напичатала копию решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас интересует вопрос получения копии решения суда то сделайте соответствующий запрос в суд где обоснуйте зачем вам нужна данная копия, после чего направьте ее в пенсионный фонд.

19.10.2021, 11:18

Добрый день

Не совсем понятно, что вас интересует. Уточните вопрос.

19.10.2021, 11:11

Я подала через гос. услуги и в пенсионном фонде не могут у суда добиться чтоб им прислали копию решения суда.

19.10.2021, 11:15

Так получите сами оригинал решения суда и сами его предъявите в ПФР, а если они не будут его исполнять, то обратитесь в службу приставов и подайте жалобу в прокуратуру.

19.10.2021, 11:17

Решение суда у меня есть, просто прф собирает документы и проверяет их точность. Они запросили копию решения суда у суда, а у них оказывается его нет.

19.10.2021, 11:25

Жалобу на имя председателя суда подайте. Очень странная ситуация. Если решение вынесено судом, то оно должно быть в материалах дела.

19.10.2021, 11:28