Отказали без решения суда - моя борьба за правду
Если вас интересует вопрос получения копии решения суда то сделайте соответствующий запрос в суд где обоснуйте зачем вам нужна данная копия, после чего направьте ее в пенсионный фонд.
Добрый день
Не совсем понятно, что вас интересует. Уточните вопрос.
Я подала через гос. услуги и в пенсионном фонде не могут у суда добиться чтоб им прислали копию решения суда.
Так получите сами оригинал решения суда и сами его предъявите в ПФР, а если они не будут его исполнять, то обратитесь в службу приставов и подайте жалобу в прокуратуру.
Решение суда у меня есть, просто прф собирает документы и проверяет их точность. Они запросили копию решения суда у суда, а у них оказывается его нет.
Жалобу на имя председателя суда подайте. Очень странная ситуация. Если решение вынесено судом, то оно должно быть в материалах дела.