Что делать, если ребенок, рожденный моей дочерью в 1998 году, был прописан в моей неприватизированной квартире без моего ведома?
Моя дочь родила ребенка в 1998 году отказалась от него в роддоме этого ребенка прописали в моей квартире без моего ведома как его выписать квартира не приватезирована.
Лучший ответ
Обратитесь с исковым заявлением о признании неприобретшим права пользования жилым помещением