Крутиха, 19.10.2021, 13:38

Перевёл деньги в svetar.com якобы за выйгрышь комиссию сняли и на этом все как вернуть деньги.

Вопрос №18817030 из г. Крутиха
опубликован 19.10.2021, 13:38
Перевёл деньги в svetar.com якобы за выйгрышь комиссию сняли и на этом все как вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Можете заявление в полицию подать о мошенничестве.

28.01.2022, 09:40

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Но умом то нужно понимать, что если Вы не покупали лотерейный билет, то какой может быть выигрыш.

19.10.2021, 13:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обратитесь в банк, вам помогут.

19.10.2021, 13:42

Да никак не вернёте, это мошенники.

19.10.2021, 13:42

Попробуйте подать в банк заявление об оспаривании платежа.

24.10.2021, 07:21

Скорее всего никак, поскольку вы имеете дело с обыкновенными мошенниками.

09.01.2022, 00:56

Тоже самое и у меня было. Вроде умом понимала, что это Лохотрон, но повелась, как подросток.

17.01.2022, 11:56

Оказался обычный лохотрон.

21.10.2021, 15:20

Это изначально было понятно.

21.10.2021, 15:21