Орск, 19.10.2021, 13:29

В садике утренник и фотосессия, и моего ребёнка опубликовали в соц сетях.

Вопрос №18817045 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.10.2021, 13:29
В садике утренник и фотосессия, и моего ребёнка опубликовали в соц сетях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно публиковать и отправлять кому угодно.

19.10.2021, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, а какой статьёй можно аппелировать?

Если вы против публикации, обратитесь к фотографу с претензией и попросите убрать фото из свободного доступа.

19.10.2021, 13:30

Вопрос у вас какой к юристам?

19.10.2021, 13:30

Вы можете запретить публиковать фото своего ребенка в том числе в чате, обратитесь к заведующей.

19.10.2021, 13:34

Вопрос можно ли публиковать фото и видео в чате родителей, с садика. И как, пример, отправлять его знакомым.

19.10.2021, 13:32