Нарушение при изготовлении печати - что делать, если она не имеет юридической силы?
ООО заказало печать и пользовалось ею в течении 1,5 года, но эта печать оказалась оформлена с нарушениями, т.к. изготовитель печати не затребовал необходимые документы для изготовления печати. По сути настоящая печать просто картинка, не имеющая юр. силы. Как быть в такой ситуации? Заказать новую печать? Как утвердить новую печать? Что делать с теми документами, которые были проведены ранее?
Добрый день! Директор ООО должен издать приказ о замене печати, составить составить акт уничтожения старой печати и утвердить новый оттиск. Также не забудьте внести соответствующие изменения в банковскую карточку.
Спасибо А за использование вот такой НЕДОпечати какие могут быть последствия?
Если с бюджетными деньгами дела не имели, особых последствий не будет.