«Отказ в переносе заседания для больного смешанными депрессивными расстройствами, который находится в неврологическом стационаре по собственному желанию второй раз»

Может ли суд отказать в переносе судебного заседания, если я лежу в неврологическом стационаре по собственному желанию, и так получается, что я ложусь уже второй раз по болезни. Смешанные деприссивные расстройства (диагноз).
Лучший ответ

167 ГПК РФ-все основания для отложения-Вы больны.

Понятно.

Здравствуйте. Если к ходатайству о переносе заседания приложите справку о нахождении в стационаре, заседание перенесут.