Великий Новгород, 19.10.2021, 14:27

Как поступить, если земельный участок без полных документов, владелец из Демянского района Новгородской области?

Вопрос №18817213 из г. Великий Новгород
опубликован 19.10.2021, 14:27
Вопрос такой. Обращаюсь я к Вам с Новгородской области, с Демянского муниципального района. Какие мои действия? Фактически, земельный участок оказался, больше документальных данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ва нужно более подробно описать Вашу проблему. Кому принадлежит земельный участок? Какие документальные данные? Для чего Вам нужны действия и в отношении кого?

20.10.2021, 15:48

Не понятно. Сформулируйте.

19.10.2021, 14:49

И что хотят? У вас статус участка по документам - ранее учтенный?

20.10.2021, 18:59

Делайте межевание по фактическим границам земельного участка, согласовывайте межевой план с соседями и сдаёте его на регистрацию в мфц. Проблем не должно быть, если ранее участок не был поставлен на кадастровый учет (не отмежеван) и нет претензий по границам со стороны соседей.

20.10.2021, 19:24

С документами всё в порядке. Земельный участок 1200 кв.м. оформлен мной по завещанию, после смерти матери. При оформлении документов Росреестром не указано на проведение обязательного обмера земельного участка, для соответствия документальных данных с фактом. Всем известно, что в 90-года, замер участков проводился вручную! И дронами обнаружено несоответствие площадей!

20.10.2021, 18:56