Расшифровка понятия - что такое произвольное требование в исполнительном производстве?
Что означает "произвольное требование"?
"Вам направлено требование должнику (произвольное), вынесенное в рамках исполнительного производства"
Лучший ответ
Это требование, составленное не по форме из набора типовых шаблонов.
.
Обычно такое используют для редко встречающихся случаев, для которых трудно разработать типовой бланк с готовыми формулировками.
Ответ не по существу вопроса.
Руслан доброго дня,
"Произвольное требование" означает, что кредитор (взыскатель) хочет урегулировать спор с должником в досудебном порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Добрый день. Как таковой формы требования к должнику стандартной формы нет. Поэтому произвольная форма.
Ваш ответ мне непонятен.