Как отказаться от службы в части и выбрать другую по контракту - правила и возможности.
Армия это не детский сад, выбора у Вашего сына нет. Возможность перевода зависит от усмотрения командира части. На срок действия контракта сын попал в армейское рабство, бутет делать все, что прикажет командир, копать, косить, красить, нести службу в нарядах и т.д.
Отказаться можно, пишите рапорт об увольнении, при отказе жалобу в военную прокуратуру.
Им наобещали золотые горы при службе в Армении, сказали подписывацте сюла, амесли что то потом перепишите мемто службы, мы передумади в этот же день, но нам сказали перепишите заявление позже и так дотянули до формирования дела, а когда личное дело пришло сказали что откпзаться и переписать на службу в другой части уже нельзя. Как быть?
Остаётся только служить до конца контракта и быть рабом армейской "лампы" исполения желаний.