Ростов-на-Дону, 19.10.2021, 15:24

Как отказаться от службы в части и выбрать другую по контракту - правила и возможности.

Вопрос №18817386 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.10.2021, 15:24
Сын виесто срочной службы подписал контракт, но передумал служить в той части, может ли он отказаться и выбрать службу по контракту в другой части?
Лучший ответ
Рекомендуется

Армия это не детский сад, выбора у Вашего сына нет. Возможность перевода зависит от усмотрения командира части. На срок действия контракта сын попал в армейское рабство, бутет делать все, что прикажет командир, копать, косить, красить, нести службу в нарядах и т.д.

19.10.2021, 15:25

Отказаться можно, пишите рапорт об увольнении, при отказе жалобу в военную прокуратуру.

19.10.2021, 15:31

Им наобещали золотые горы при службе в Армении, сказали подписывацте сюла, амесли что то потом перепишите мемто службы, мы передумади в этот же день, но нам сказали перепишите заявление позже и так дотянули до формирования дела, а когда личное дело пришло сказали что откпзаться и переписать на службу в другой части уже нельзя. Как быть?

19.10.2021, 15:28

Остаётся только служить до конца контракта и быть рабом армейской "лампы" исполения желаний.

19.10.2021, 15:29