Как стать полицейским после армии с неполным и профессиональным образованием?
Да, можете сразу устроиться в полицию.
С уважением.
Требования к кандидатам
Юноша должен быть гражданином России. Для службы нужно отменное здоровье и хорошая репутация не только в семье, но и по месту учебы. Сотрудник полиции должен иметь образование, в идеале высшее, или не ниже полного среднего.
Претендент проходит психологические, физические исследования. Так же тестируется на наркотическую, алкогольную и токсическую зависимость. У солдата не должно быть судимости и административных наказаний.
Претендент должен предоставить сведения о доходах и имуществе. Мужчина должен быть согласен с тем, что он будет иметь ограниченные права. Так же надо пройти испытательный срок от трех месяцев до двенадцати.
Для трудоустройства нужно обратиться в отдел кадров МВД. Сотрудники расскажут о вакансиях, требованиях, помогут в выборе. Многие думают, что для трудоустройства нужно служить в армии, безусловно, при отборе военные имеют больше шансов получить работу.