Возможна ли демобилизация сына из армии раньше 8 декабря, учитывая дорогу обратно домой?
Моего сына призвали в армию 8 декабря. Служит в Уссурийске-это 7,5 суток дороги от дома. Будет ли сын демобилизован 8 декабря или это может произойти раньше с учетом дороги на обратный путь домой? Заранее благодарю за ответ. С уважением Марина Ковалёва.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Он будет уволен через 12 мес. с момента присвоения ему в/звания "рядовой. Независимо от времени на дорогу.
Благодарю за скорый ответ. С уважением, Марина Ковалёва