Кто может помочь вывести от брокера вклад?
Вам необходимо обратиться в ваш банк, т.к. есть принудительная процедура возврата денежных средств, например, в случае если услуга брокером вам не была оказана.
Только банк,, через который Вы отправляли деньги.
Нужно читать ваш договор с брокером.
Какой есть таким и пользоваться нужно.
И нам это не внушает НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!
А фирмы юридические, предлагаю на сайтах свои услуги, по выводу средств от брокеров, могут реально помочь? Или развод?
Всякие есть, но встречаются мошенники.
И без предоплат. Суммы возврата, процент.
Это мошенники. Пишите заявление в полицию. Она поможет. Ст. 144 УПК РФ.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
Уже обратился к юристу, он проводит все формальности. Но тока что та, не очень мне это внушает доверия. 🤷♂️
И нам это не внушает НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!