Красноярск, 19.10.2021, 16:08

Кто может помочь вывести от брокера вклад?

Вопрос №18817515 из г. Новосибирск
опубликован 19.10.2021, 16:08
Кто может помочь вывести от брокера вклад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в ваш банк, т.к. есть принудительная процедура возврата денежных средств, например, в случае если услуга брокером вам не была оказана.

19.10.2021, 18:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Только банк,, через который Вы отправляли деньги.

19.10.2021, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нужно читать ваш договор с брокером.

19.10.2021, 16:15

Какой есть таким и пользоваться нужно.

19.10.2021, 16:21

И нам это не внушает НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!

19.10.2021, 18:16

А фирмы юридические, предлагаю на сайтах свои услуги, по выводу средств от брокеров, могут реально помочь? Или развод?

19.10.2021, 16:16

Всякие есть, но встречаются мошенники.

19.10.2021, 16:18

И без предоплат. Суммы возврата, процент.

19.10.2021, 16:26

Это мошенники. Пишите заявление в полицию. Она поможет. Ст. 144 УПК РФ.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

19.10.2021, 17:18

Уже обратился к юристу, он проводит все формальности. Но тока что та, не очень мне это внушает доверия. 🤷‍♂️

19.10.2021, 17:23

И нам это не внушает НИКАКОГО ДОВЕРИЯ!

19.10.2021, 18:16