Проблема выезда с частного участка - как найти решение?
Частный сектор. Выезд с участка и гаража (ворота рядом). Проезжая часть 2,5 м. шириной. Ещё 2 м.в ширину асфальтировано мной для удобства въезда, выезда. Рядом офис и машины ставят напротив. Выезд затруднен. Уже один раз повредил машины. Решения проблемы не нашел.
Машины ставят напротив гаража в 6 метрах от выезда. Гараж от дороги 3 м. и дорога 3 м.Выехать с одного раза не получается. Один раз на скользкой дороге ударил машину. На обращение установить знак получил отказ.
Вызывайте ГИБДД. Остановка и стоянка не должны препятствовать проезду и проходу.
Обращаться в муниципалитет с просьбой об установке знака "Остановка запрещена"