Можно ли прийти на прием на 1 день раньше? (умерла теща и похороны совпадают с временем приёма)
Лучший ответ
2 ст. 128 ТК РФ работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы до пяти календарных дней работникам в случае смерти близких родственников.