Законность включения стоимости поверки счетчика в квитанцию и возможность получения договора от организации - методы установления истинной цены работ.

Законно ли со стороны управляющей компании включать стоимость поверки общедомового счетчика в квитанции об оплате отдельной строкой? При условии что счёт дома якобы на минусовом балансе находится. Скажите могу ли я как житель дома обратится с заявлением в нашу УК о предоставлении мне договора их с организацией которая поверяет счетчики? Есть сомнения что сумма (30 т. р) за поверку значительно завышена. Какие ещë методы существуют что бы выяснить достоверную цену работ?
Лучший ответ

Доброго вечера,

Обратитесь с жалобой на УК в Жилищную Инспекцию, тем более что Ваши сомнения не беспочвенны и подтверждены, от действий УК страдаете Вы и Ваши соседи, после проверки ЖИ, Выполучите письменный ответ.

Спасибо за ответ! А по поводу вопросов которые я изложил, не подскажите?