Што мне предпринять если я узнала што временая регистрацыя липоваяя.
В зависимости от того, куда Вы эти сведения сообщили и кто ими заинтересовался.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вам в миграционной службе липовую регистрацию поставили? Как это получилось?
Скорей всего вас привлекут по ч.3 ст.327 УК РФ за использование подложного документа. Отговорки, что кто то вам сделал поддельную регистрацию, а вы не знали как она делается вряд ли пройдет. Законом предусмотрен определенный порядок регистрации, где требуется ваше личное участие. Вы должны знать ее, если знаете хотя бы то, что нужно временно регистрироваться.