Дорожно-транспортное происшествие - авто на буксировке вступило в столкновение с перестраивавшимся автомобилем. Кто несет ответственность?

Вопрос №18817901 из г. Симферополь
опубликован 19.10.2021, 18:32
Я буксировал авто по кольцу в крайней правой полосе. В наш трос въехал другой автомобиль. Который перстраивался со второй полосы. Кто здесь виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дополню: мой ответ верен, если буксировка произошла на трассе. Если вы имели ввиду "круговое движение" то нужно смотреть схему организации движения по "кольцу".

19.10.2021, 19:07

Автомобиль, который перестраивался обязан был уступить дорогу.

19.10.2021, 18:39

Как объяснить это инспектару и этому человеку.

19.10.2021, 19:04