Я работница детского сада, посудомойщицей. Как правильней написать отказ от подменны временно отсутствующих работников?
Добрый вечер. Можно в виде заявления, поэтому в "шапке" пишете на чьё имя и от кого. Далее так: "Я, ФИО, работая в должности посудомойщицы, руководствуясь ст.60.2. Трудового кодекса РФ, отказываюсь от дополнительной работы по должности временно отсутствующего работника ". Число подпись. Пишете в 2-х экземплярах, один - отдаёте, другой - Вам на руки с отметкой.
Руководствуйтесь ст 60.2 тк рф.
Как правильней написать отказ от подменны временно отсутствующего работника.
Если издадут приказ о возложении обязанностей, напишите, что несогласны с приказом и что отказываетесь.