Липецк, 20.10.2021, 08:12

Сестра не поменяла свидетельство о рождении после установления отцовства - какие угрозы грозят ей и ее детям?

Вопрос №18818189 из г. Липецк
опубликован 20.10.2021, 08:12
Моя сестра после установления отцовство не пошла в загс и не поменяла свидетельство о рождении ребёнка (детей). А теперь боится. К тому же родился 3 ребёнок. Отец с Узбекистана российского р. Гражданство нет! Что ей грозит. Очень за нее переживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да ничего ей не грозит, пусть идет и оформляет документы.

20.10.2021, 08:14
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ничего не грозит. Пусть придет в ЗАГС и получит свид-во о рождении ребенка. Также может на отца подать в суд на алименты, если тот правда находится в РФ.

20.10.2021, 08:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Простите пожалуйста нечаянно нажала что ответ бесполезен. Вам спасибо за ответ.

20.10.2021, 10:36

Вы можете исправиться сейчас.

20.10.2021, 10:37

А вот с момента суда сколько даётся на замену свидетельство рождения?

20.10.2021, 10:40

Этот срок ничем не установлен и ничем не ограничен.

20.10.2021, 11:02