Что делать со служебной квартирой в случае развода - советы военнослужащим
Вам пишет Жанна, мы с мужем оба военнослужащие, прослужили по 24 года, в 2000 м году получили квартиру по ордеру, уволились в 2013 году. Главным квартиросьемщиком является мой муж. Прописаны в квартире я муж и сын. В 2018 году мы развелись. Я и сын всё ещё живем в служебной квартире, что сейчас делать? Можно ли сейчас расслужебить квартиру если нет договора соц найма? Можно ли решить вопрос через администрацию города?
Лучший ответ
В вашем случае всё решаемо только через суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте. Можно, но не через администрацию.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Служебное жилье не подлежит приватизации.
Ответ неполный.