Как получить аттестат за 11 класс без обучения экстерном и вечерних школ?
Вопрос.
Закончил 10 классов получил аттестат за 9 класс, дальше можно сказать нигде не учился, как можно получить аттестат за 11 класс без всяких вечерних школ и без обучения экстерном?
Для получения аттестата Вам все равно придется выбрать один из вариантов.
Никак, надо завершить обучение за 11 класс именно экстерном либо в вечерней школе. Вот если были бы 2 курса колледжа, тогда можно было сдать экзамен ЕГЭ.
Экстерном будет быстрей.
Насколько я знаю, сейчас очень популярны т.н онлайн школы, в которых можно получить аттестат гос. образца.
Только незаконным путём, за что есть ответственность (КоАП РФ, УК РФ). Кроме того, в настоящее время всё очень тщательно регистрируется и проверяется при дальнейшем поступлении в иные ВУЗы. Выше гражданин Белов А.А. Вам дает действительно дельный совет "онлайн школы", что в полной мере отвечает Вашим перечисленным критериям.
А какой из вариантов быстрее будет?
Заранее спасибо.