Краснодар, 19.10.2021, 23:13

Как получить аттестат за 11 класс без обучения экстерном и вечерних школ?

Вопрос №18818451 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2021, 23:13
Вопрос. Закончил 10 классов получил аттестат за 9 класс, дальше можно сказать нигде не учился, как можно получить аттестат за 11 класс без всяких вечерних школ и без обучения экстерном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения аттестата Вам все равно придется выбрать один из вариантов.

19.10.2021, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Никак, надо завершить обучение за 11 класс именно экстерном либо в вечерней школе. Вот если были бы 2 курса колледжа, тогда можно было сдать экзамен ЕГЭ.

19.10.2021, 23:16

Экстерном будет быстрей.

19.10.2021, 23:17

Насколько я знаю, сейчас очень популярны т.н онлайн школы, в которых можно получить аттестат гос. образца.

19.10.2021, 23:40

Только незаконным путём, за что есть ответственность (КоАП РФ, УК РФ). Кроме того, в настоящее время всё очень тщательно регистрируется и проверяется при дальнейшем поступлении в иные ВУЗы. Выше гражданин Белов А.А. Вам дает действительно дельный совет "онлайн школы", что в полной мере отвечает Вашим перечисленным критериям.

20.10.2021, 03:04

А какой из вариантов быстрее будет?

Заранее спасибо.

19.10.2021, 23:16