Ребенок пропустил занятия - школа вызвала ПДН - могут ли поставить на учет 13-летнюю дочку?
У нас сегодня произошла ситуация не приятная Мой ребенок учится в 7 классе и пропустил занятия 3 дня. Школа позвонили в органы по делам не совершенно летних и к нам пожаловала ПДН и составила протокол с угрозой что поставит моего ребенка на учет дочке 13 лет имеют ли они на это право?
Больше вопросов, нежели ответов. Для составления протокола об административном правонарушении должны быть основания, точно так же, как и для постановки ребенка на учет. Прежде всего: какой учет? Она совершила правонарушение? Если да, то Вам должны сказать о том, какую именно норму права она нарушила? Либо уточните вопрос, либо уточняйте эти вопросы у ПДН.