Ситуация в школе с троими учениками вызывает скандал - правда и последствия
Татьяна.
ситуация сложная и это очевидно. Спокойно учиться в школе сыну не дадут. На беседы лучше ходите с адвокатом, иначе и ребенка доведут до нервного срыва и Вас. Да и вину повесят за все случившееся именно на Вашего ребенка. Который судя по всему просто пошутил.
Татьяна!
По сути, скандал уже назрел. По моему мнению, Вам необходимо обратиться к юристу и с ним прийти к директору.
В дальнейшем возможно написание заявлений в различные органы по фактам, описанным Вами (Рособрнадзор, Прокуратура и т.д.).
Как после этого учиться там Вашему сыну, я не очень представляю. Психологически, наверное, будет тяжело. По факту стресса, обратитесь к врачу, для фиксации данного состояния.
С уважением.