Краснодар, 19.10.2021, 23:50

Надо ли оплачивать посылку из Германии?

Вопрос №18818497 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2021, 23:50
Надо ли оплачивать посылку из Германии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, это обыкновенный мошенник.

20.10.2021, 00:04

Леонид, мы не экстрасенсы) Вы хоть опишите подробнее суть проблемы. Что за посылка, кто отправил, почему требуют оплату? Может Вы какой-то товар заказали. Или Вы отправляли посылку и Вам ее вернули? Что за проблема?

19.10.2021, 23:59

Да, скорее всего это мошенничество.

20.10.2021, 00:08

Мне пришло сообщение о посылке из Германии. Надо оплатить доставку. Посылка от незнакомой девушки. Переписывался с ней немного (3 письма) она сделала мне подарок. Может это быть афёрой?

20.10.2021, 00:03

Леонид, это может быть что угодно. Но я не знаю о таком, чтобы посылки из-за границы отправлялись наложенным платежом. Это Вам нужно у сотрудников почты уточнять, бывает ли такое. Если не знаете толком девушку, то зачем получать от нее посылку? Если это подарок, то почему доставка за Ваш счет? В общем, все вопросы на почту) Юристы вряд ли Вам помогут. У них свои правила, которыми они руководствуются.

20.10.2021, 00:12