Не закрыли ООО после переоформления - как быть в такой ситуации и можно ли получить копию документа у нотариуса?

Закрывали ооо, у нотариуса подписали бумаги на переоформление, но ООО не закрыли в итоге, я стала являться учредителем с долей более 25%.как быть в такой ситуации Генеральный директор пропал. Мне из налоговой пришло уведомление о внесении достоверных данных по этому ООО, я переживаю. Могу ли я взять копию того документа у нотариуса (от апреля 2020 г.)? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Копию забрать и иметь надо.

А так да согласен с тем, что написано.

Благодарю!)

Доброго времени суток. Поскольку Вы являетесь, до сих пор, учредителем, Вам так и будут приходить письма касательно "Вашей компании". Но переживать не стоит по этому поводу, даже наоборот, поясню: 1) ИФНС произвела выезд и обнаружила, что ООО нет на месте, в итоге внесла запись в ЕГРЮЛ о таком факте; 2) Через 3-6 месяцев ИФНС сделает Запись о предстоящей ликвидации юрлица; 3) После внесения записи о предстоящем исключении пройдет ещё 3-ри месяца И ВСЁ.

Вам остаётся только ждать, не паниковать, ни кого не искать, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДАВАТЬ ни каких отчетностей за директора тем или иным образом ВООБЩЕ (у Вас нет полномочий на это и всё тут), иногда проверять все перечисленные выше действия на ресурсе налоговой по интернету (налог. Ру) в выписках из ЕГРЮЛ (всех ступеней что Вам написал выше). Такой путь прошло много людей, поверьте, не давайте "доброжелателям/помогаторам" заработать на Вашей "проблеме". Ни за что Вы ответственности не несете, ни Административной ни Уголовной. С Уважением.

Александр, благодарю Вас за ответ. Разъяснили и успокоили! Всего Вам доброго!)