Согласование на замену водопроводной трубы - куда обратиться?

Вопрос №18818941 из г. Киров
опубликован 20.10.2021, 08:13
Требуется замена водопроводной трубы идущая от Центральной трубы до частного дома. С кем нужно согласование на проведение земляных работ.
Лучший ответ
Рекомендуется

С собственником земельного участка, на котором будут проводиться трубы. Возможно, с организациями собственниками линий коммуникаций, идущих рядом с трубой.

20.10.2021, 16:04

Начните с администрации вашего поселения.

20.10.2021, 08:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Согласования производства земляных работ компетентными организациями и инженерными службами муниципального образования и администрацией муниципального образования, других вариантов нет.

20.10.2021, 09:46

С собственником земельного участка.

22.10.2021, 12:55

Нет администрации поселения.

20.10.2021, 09:45

Или администрация района, или администрация поселка, или сельсовет.

Что-то должно быть.

20.10.2021, 09:46

Обратитесь в сельсовет, или в администрацию района.

20.10.2021, 10:02