Учет доходов с карт - что видно при рассмотрении заявления на пособия с 8 до 16 лет?
Видны ли все карты и все поступления на карты, при рассмотрении заявления на пособия с 8 до 16 лет. Или только видны поступления зарплаты? Моей картой пользуется другой человек, периодически кладет туда свои деньги и снимает. Будут ли эти деньги учитываться в мой доход? Каким образом это видят?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будут конечно учитываться в ваш доход. Все сведения предоставляются банками, ИФНС.