Могу ли я оформить детского пособие на карту родственника, а не на свою, что для этого надо.

Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, на карту родственника детское пособие перевести нельзя - НО НА НЕГО НИ ОДНИ ПРИСТАВЫ АРЕСТ НАЛОЖИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте Можете написать об этом заявление срок рассмотрения вашего заявления по закону об обращениях граждан 30 суток но не факт что вам не откажут.

Напишите заявление в соцотдел и у них все уточните, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Вам нужно написать об этом заявление, но будьте готовы что может быть отказ, поскольку такие выплаты должны перечисляться лишь лицу, имеющее на них право.