Школьный учет - могут ли постановить на учет за один раз курения электронной сигареты?
Скажите, пожалуйста.
Ребенку 13 лет, учиться в 7 классе. Недавно, их учитель, поймала в туалете с электронной сигаретой. Их было 5 человек. Она лично никого не видела курящим. Теперь хотят поставить на школьный учёт. Могут ли они это сделать. Были замечаны только один раз. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Как такового школьного учёта не существует. А вот на учёт в отделе по делам несовершеннолетних вполне могут на учёт поставить.
Школьный учет? Это что то новое, жалуйтесь в отдел образования.