Если отозвать приказ на алименты (всвязи с шантажем мужа) потом можно снова подать?
Здравствуйте!
Исполнительное производство возбуждено?
Тогда пристав может вернуть вам приказ по вашему заявлению
До 18 лет ребенку в любое время вновь можете его предъявить к исполнению.
Да можете снова подать в любое время.
Здравствуйте.
У приставов отзовите, и через полгода снова подадите.
Да, такое "туда сюда" можно делать неограниченное количество раз.
Подавать можно позже, в том числе и за тот период когда не получали. Если он вас шантажирует, то предлагает ли подписать соглашение? Будьте с этим осторожны. Не пописывайте не проконсультировавшись с юристом.