Суд рассмотрел дело о признании отцовства, требуется заверенная копия карты с женской консультации - у нотариуса либо печать консультации?
Состоялся суд о факте признания отцовства. Я предоставила копию карты с женской консультации, судья сказала, чтобы копия была заверина. Вопрос: заверить нужно у нотариуса или пойдёт печать с женской консуьтации?
Здравствуйте, карта должна быть заверена медицинской организацией.
Здравствуйте.
Заверять достаточно в женской консультации.
Необходимо заверить у нотариуса стоимость такого заверения примерно до 200 рублей.
Здравствуйте.
Копия документа может быть заверена держателем подлинника. Поэтому достаточно обратиться в женскую консультацию.
С уважением.
Заверить вы можете в женской консультации, этого будет достаточно.