Суд рассмотрел дело о признании отцовства, требуется заверенная копия карты с женской консультации - у нотариуса либо печать консультации?

Состоялся суд о факте признания отцовства. Я предоставила копию карты с женской консультации, судья сказала, чтобы копия была заверина. Вопрос: заверить нужно у нотариуса или пойдёт печать с женской консуьтации?
Лучший ответ

Здравствуйте, карта должна быть заверена медицинской организацией.

Очень грамотные юристы!!!

Здравствуйте.

Заверять достаточно в женской консультации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Необходимо заверить у нотариуса стоимость такого заверения примерно до 200 рублей.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Копия документа может быть заверена держателем подлинника. Поэтому достаточно обратиться в женскую консультацию.

С уважением.

Спасибо огромное!!!!

Заверить вы можете в женской консультации, этого будет достаточно.

Спасибо огромное

Здравствуйте, обычной печати в женской консультации вполне достаточно, но иногда может понадобиться нотариально заверенная копия. Если суд попросил именно копию, то идите к нотариусу.