Как отменить исполнительный лист и ИП, когда являлся поручителем по кредиту?
Там срок предъявления есть три года, вопрос предъявляли они его раньше или нет, срок мог прирываться. Можно по почте отправить жалобу, в электронном виде не предусмотрено законодательством.
Здравствуйте.
Можно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства в суде.
Вам следует обжаловать судебный акт и просить суд восстановить срок, для чего нужно приложить докумет о смене места жительства на дату вынесения судебного акта.
Здравствуйте. Вам необходимо оспорить в суде возбуждение исполнительного производства.