Куда обратиться, если экзамен не состоялся - опыт жителя Первомайского пгт.

В пгт Первомайский оплатила госпошлину за экзамен, а кто принимает экзамены они командированы с города Читы. Гаишник не прибыл. Могу ли я поехать в район в ГАИ и сдать экзамены по этому чеку или же мне нужно будет занова регистрироваться на госуслугах и оплачивать 1400?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы не сдавали экзамен из-за того, что не приехал сотрудник ГИБДД, то можете по этому же чеку поехать в район и сдать экзамен.