Как сохранить опеку над ребенком при разводе с алкоголиком-безработным отцом?
Что значит реально или нет?
С какой стати суд вообще будет решать этот вопрос?
Вы просто подаёте иск о расторжении брака, указываете в иске, что спора о месте жительства ребенка нет. ТО есть имея ввиду, что с Вами.
Вот, если он не согласен, тогда пусть иск и подаёт в суд об определении места жительства ребенка с ним.
Дочь 6 лет суд с ним не оставит.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, разумеется это реально, в исковом заявлении о расторжении брака может указать, что спора относительно проживания ребенка с Вами, между ответчиком и Вами нет.
Здравствуйте.
Реально, конечно. А что, у Вас есть спор о ребенке?
С уважением.