Абакан, 22.10.2021, 09:08

В банке навязали лицензию ООО Клик-сервис за 20000 можно ли отказаться от нее и вернуть деньги.

Вопрос №18819817 из г. Красноярск
опубликован 22.10.2021, 09:08
В банке навязали лицензию ООО Клик-сервис за 20000 можно ли отказаться от нее и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как так навязали?

Вы не видели, что подписываете, сумму платежа или что?

НАправляйте уведомление о расторжении и требование возврата денег на счет такой то.. в срок 5 дней.

Потом иск в суд.

22.10.2021, 11:53

Здравствуйте.

Можно отказаться от навязанных услуг.

22.10.2021, 09:10

Здравствуйте. Можно отказаться от ненужной услуги. Необходимо обратиться в банк с заявлением об отказе от услуги и требовать возврата денежных средств.

22.10.2021, 09:10

На основании ст. 32 ЗЗПП можно не только расторгнуть договор, но и вернуть деньги.

На платной основе могу составить такое заявление.

22.10.2021, 09:40

Https://dyup.ru/servis-click/ обратитесь, помогут вернуть деньги.

13.10.2022, 10:31

Банк говорит обращаться непосредственно в ООО Клик сервис, а обратившись туда, мне ответили, что отказаться можно, направить письмо почтой, но деньги мне никто не вернёт, так как это программное обеспечение.

22.10.2021, 09:15

Не вернут деньги - обращайтесь в суд.

22.10.2021, 09:16

В случае отказа в возврате денежных средств, данный вопрос решается в судебном порядке.

22.10.2021, 09:25