Самара, 20.10.2021, 13:23

Как восстановить права после двукратного лишения до постановления первого?

Вопрос №18819847 из г. Самара
опубликован 20.10.2021, 13:23
Меня лишили прав дважды второй раз до постановления первого, но в разных местах. Штрафы оплачены полностью. Права сданы в срок в первое место. Сейчас срок лишения закончился. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

СРок общий 3 года должен пройти.

20.10.2021, 13:32

Здравствуйте!

Из вопроса не понятно, истек ли у вас второй срок лишения? Уточните.

20.10.2021, 13:24

Проходите медкомиссию, сдавайте экзамены и обращайтесь в гибдд за водительских удостоверением.

20.10.2021, 13:24

Здравствуйте! Обратиться за получением прав, сроки по КоАП не складываются и не продляются, тем более вы добросовестно сдали права.

20.10.2021, 13:25

Ждать окончания второго срока...

НО когда выяснится факт лишения прав во время первого наказания

- наступят другие обстоятельства и последствия.

20.10.2021, 13:27

Так права сданы а первое место.

20.10.2021, 13:29

Ну логично, что в два одновременно вы ре могли сдать, главное, чтобы и по второму Постановлению срок лишения закончился. Возьмите сведения, подтверждающие сдачу прав.

20.10.2021, 13:32

А срок закончился в обоих местах.

20.10.2021, 13:31