Спор о мансарде - Как сохранить свою долю в домовладении и избежать сноса?
Я купила 1/3 часть домовладения, доли выделены в натуре, провела реконструкцию в пределах своей части возвела два этажа, блочный основной узаконила, мансарда используется как подсобное помещение.
Отношения с соседями испортились и они требуют снести мансарду, которая фактически является крышей моей части домовладения. У всех совладельцев есть свои паспорта БТИ,
Как избежать сноса, .
Уважаемая Инна Владимировна, г.Сочи !
Я рекомендую вам в рамках данного судебного разбирательства СРОЧНО !!! подать ВСТРЕЧНЫЙ ИСК "О признании Права собственности " на данную мансарду !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
19:16 моск.
Уважаемая Инна Владимировна, г.Сочи !
Рекомендую вам узаконить свою мансарду и все вопросы соседей сразу отпадут !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2012г
18:40 моск.