Что делать, если мать парня подала исковое заявление от вашего имени без вашего ведома?
Мать парня от моего имени подала исковое заявление не своего мужа о том, что он должен мне либо машину (которую в залог отдал) , либо деньги. Мне приходят повестки в суд. Я об этом ничего не знала. Что мне делать? Как это прекратить?
Необходимо явиться в суд и дать показания в суде, что подпись в исковом заявлении произведена не Вами указав на лицо совершившее эти действия.
Отказываться от иска не следует так как Вы не знаете как могут сложиться обстоятельства в дальнейшем. Может быть, что у Вас возникнет необходимость предъявить такой иск., но в случае Вашего отказа ранее Ваше исковое заявление не примут к производству. Не являться в судебные заседания и ожидать оставления иска без рассмотрения тоже не вариант. С уважением, Т.Н.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд в котором рассматривается иск.
Идите в суд и напишите заявление либо об отказе от исковых требований либо об оставлении их без рассмотрения. И в одном и во втором случае суд прекратит производство по делу.
Явитесь в суд и заявите, что иск от вашего имени подан не уполномоченным лицом.
Вам нужно просто явиться в суд и указать, что вы не подавали заявления-либо отказаться от данных требований или оставить иск без рассмотрения (если вдруг вы действительно захотите его потом заявить)
Подать заявление в суд об отказе от исковых требований или заяВление, что не подавали такого иска.
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей ситуации следует обратится в суд и все эти моменты выяснить. Если будет нудна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.