Пропуски из-за болезней - проблема справок от часто лечащей бабушки
Ребенок часто болеющий, поэтому часто пропускает детский сад. ОРВИ, ОРЗ часто лечим самостоятельно (ещё у нас бабушка врач). Вопрос такой: очень часто справки в сад пишет бабушка, но она не детский врач, от своей поликлиники (обязательно с печатями, подписью), закреплены в в другой поликлинике. Может ли детский сад как то "зацепиться" за это? Принципиально ли, чтобы справки были из поликлиники, к которой прикреплены?
Лучший ответ
Взаимозависимость бабушки это не одно и тоже если судья родственник, отвод невозможен, так что если она выдает справки реально здорового ребенка то никаких проблем нет.
Спасибо за объяснение!