Сбербанк - Может ли банк списывать деньги со счетов, не связанных с кредитом в Сбербанк Онлайн?
Может ли Сбербанк списывать деньги в счет погашения потребительского кредита со счетов, не подключенных к оплате по кредиту в Сбербанк Онлайн?
Лучший ответ
При оформлении кредита вы дали банку согласие на безакцептное списание любых денежных средств со всех ваших счетов в этом банке.
Поэтому банк вправе это делать.
Спасибо, теперь все ясно.
Может, банк на прямую обращается в ваш банк, о взыскании просроченной задолженности.