Кража из магазина на 500 рублей - смогут ли найти виновника по камерам и чеку?

Вопрос №18819950 из г. Москва
опубликован 20.10.2021, 13:58

Я вынес из магазина продуктов на 500 рублей, никто не поймал. Рядом была подруга, которая оплатила свои товары. Есть ли шанс, что они будут смотреть по камерам и искать меня или мою подругу по чеку в системе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такая практика, почему ж нет то?

20.10.2021, 15:22

Конечно есть такой шанс.

20.10.2021, 13:59

Сушите трусишки, за Вами уже выехала полиция. Ожидайте мелкий воришка.

20.10.2021, 14:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день. Шансы всегда есть.

20.10.2021, 14:31

А насколько это возможно? Действительно есть практика, когда отслеживали по камерам за мелкое хищение по ФИО оплаты или по камерам?

20.10.2021, 14:00

Да, есть такая практики.

20.10.2021, 14:33

Да, в Пятерочке постоянно полиция вместе с директором просматривают записи. Случаи мелких краж участились.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

20.10.2021, 14:59