Кража из магазина на 500 рублей - смогут ли найти виновника по камерам и чеку?

Я вынес из магазина продуктов на 500 рублей, никто не поймал. Рядом была подруга, которая оплатила свои товары. Есть ли шанс, что они будут смотреть по камерам и искать меня или мою подругу по чеку в системе?

Лучший ответ

Есть такая практика, почему ж нет то?

Конечно есть такой шанс.

Сушите трусишки, за Вами уже выехала полиция. Ожидайте мелкий воришка.

Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день. Шансы всегда есть.