Уфа, 20.10.2021, 14:58

Кесарево сечение в 39 недель беременности - Можно ли отказаться в условиях перенесенной ОРВИ, шва на матке и варикоза?

Вопрос №18820139 из г. Уфа
опубликован 20.10.2021, 14:58
Меня направляют на операцию кесарево сечение в другой город в 39 недель беременности. Туда ехать 3 часа на машине. Показания пишут - перенесенной ОРВИ, шов на матке и варикоз нижней конечности. Можно ли отказаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В клинике в Вашем городе есть соответствующие специалисты? Требуйте от врачей данной клиники письменный отказ от госпитализации! Его можно оспорить в суде или подать жалобу в следственные органы..

20.10.2021, 15:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Да, есть. Спасибо. Тем более в своем городе я уже договорилась на операцию, нужно только направление из женской консультации.

20.10.2021, 15:07

Обратитесь с жалобой к главному врачу женской консультации. Объясните ситуацию.

20.10.2021, 15:11