Тула, 20.10.2021, 15:30

Четверть прошла с двойкой по русскому - надо ли вызывать родителей на комиссию?

Вопрос №18820247 из г. Тула
опубликован 20.10.2021, 15:30
У ребенка в 4 классе в четверти выходит двойка по русскому, по остальным предметам успеваемость нормальная,3,4,5 Я вляеться ли это поводом вызова родителей на комиссию? Учитель сказал что вынесет этот вопрос на комиссию, что якобы мама не учавствует в изучение школьной программы, но мой ребенок не круглый двоешник и эта двойка в четверти первый раз. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считаю нет причин предъявлять претензию к ребенку значит они чтото недорабатывают эти учителя по которым у него 2 ка.

20.10.2021, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А что это за новый репрессионный орган в школе (комиссия)?, нет такого в законе, жалуйтесь в Отдел образования.

20.10.2021, 15:33

Комиссия по делам не совершеналетних, что мама принимает мер, и ребенок плохо знает предмет.

20.10.2021, 15:36