Самара, 20.10.2021, 17:41

Могу ли пройти мёд комиссию (нарколог психиатр) не по месту прописки а там где буду сдавать на права?

Вопрос №18820617 из г. Самара
опубликован 20.10.2021, 17:41
Могу ли пройти мёд комиссию (нарколог психиатр) не по месту прописки а там где буду сдавать на права?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если сделать временную регистрацию, не меняя постоянную прописку, тогда можно пройти нарколога и психиатра по месту временной регистрации?

20.10.2021, 18:18

Здравствуйте. Нельзя, к сожалению.

20.10.2021, 17:43

А почему? С чем это связано.

20.10.2021, 17:45

В учётом граждан, которые могут состоять на учёте по месту жительства у нарколога.

20.10.2021, 17:47

А разве нет общий базы чтоб посмотреть состою ли я на учете или нет?

20.10.2021, 17:51

Нет, такой базы не существует.

20.10.2021, 17:52

А если сделать временную регистрацию, не меняя постоянную прописку, тогда можно пройти нарколога и психиатра по месту временной регистрации?

20.10.2021, 18:18