Могу ли пройти мёд комиссию (нарколог психиатр) не по месту прописки а там где буду сдавать на права?
А если сделать временную регистрацию, не меняя постоянную прописку, тогда можно пройти нарколога и психиатра по месту временной регистрации?
Здравствуйте. Нельзя, к сожалению.
А почему? С чем это связано.
В учётом граждан, которые могут состоять на учёте по месту жительства у нарколога.
А разве нет общий базы чтоб посмотреть состою ли я на учете или нет?
Нет, такой базы не существует.