Иванов обвиняется в сбыте наркотиков - подробности предварительного расследования и полномочия правоохранительных органов
Помогите решить задачу: Иванов подозревался в сбыте наркотиков. В ходе личного обыска у него были обнаружены и изъяты приготовленные для сбыта 0.5 грамма героина. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в подъезде дома где он проживал, возле его квартиры было обнаружено и изъято ещё 0.5 грамм героина.
Определите принципы предварительного расследования, затронутые в данном задании. Назовите правохранительный орган который будут осуществлять предварительное расследование в данной ситуации, опишите его полномочия.
Лучший ответ
Ответы на задачи платные. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, и вам ромогут.