Проблемы с регистрацией автомобиля - несогласованные дуги под бампером влияют на процесс?

Если на машине которую купил установлены дуги под бампером не внесённые в птс, могут ли мне отказать в регистрации транспортного средства.
Лучший ответ

Откажут в регистрации. Нужно вносить изменения в конструкцию тс.

Предупреждайте сразу что платно что на таких как вы время не тратить.

Вам бесплатно ответили. В чем проблема?