Омск, 20.10.2021, 19:10

Проблемы с регистрацией автомобиля - несогласованные дуги под бампером влияют на процесс?

Вопрос №18820822 из г. Омск
опубликован 20.10.2021, 19:10
Если на машине которую купил установлены дуги под бампером не внесённые в птс, могут ли мне отказать в регистрации транспортного средства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Откажут в регистрации. Нужно вносить изменения в конструкцию тс.

20.10.2021, 19:18

Предупреждайте сразу что платно что на таких как вы время не тратить.

20.10.2021, 19:21

Вам бесплатно ответили. В чем проблема?

20.10.2021, 19:22